Прием оргаметрила

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько дней может быть задержка месячных после приема оргаметрила при эндометриозе. Сначала месячные были по 2 недели. После того как пропила 1 курс с 5-го дня по 2 таблетки в день задержка 9 дней. После кесарево прошло 9 месяцев.
Теги: задержка после оргаметрила, после оргаметрила нет месячных, после приема оргаметрила нет месячных что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 10:52
Здравствуйте. Задержка более 10 дней в таком случае - повод для консультации с врачом очно