Задержка месячных после приема Сорбифера

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня был гемоглобин 74. После приема Сорбифера он стал 133. Сейчас у меня задержка 2,5 недели. Может ли быть причиной этому прием данного препарата?. Делала 3 теста, они отрицательные. На медосмотре сделали узи матки - результат - беременности нет.
Теги: задержка месячных от сорбифер, задержка месячных от сорбифера, может ли быть задержка из за приема сорбифера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-16 12:28
Здравствуйте! Сорбифер не имеет такого побочного действия