Прием Омеги-3
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач-дерматолог прописала пропить Омегу-3 для того чтобы избавиться от сухости кожных покровов. Пропила месяц четко по инструкции, особых улучшений нет. При повторном осмотре назначила продолжать прием Омеги-3 при этом не назначает никаких кремов. Читая в интернете нашла крем "Эмолиум". Можно ли им пользоваться или это не поможет?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, эмоленты никогда не помешают, можете воспользоваться кремом локобейз, топикрем и пр.