Прием ОК Жанин
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Принимала 9 месяцев Жанин, в апреле допила пачку 21 таблетку, прошли критические дни. Затем прекратила приём препарата. Подскажите пожалуйста, когда примерно ожидать месячные? Заранее спасибо!
3 ответа
Добрый день, Валерия.
Точно сказать тяжело, но должны ориентировочно через 28 - 30 дней с начала первого дня последних месячных, если до Ок у вас был такой цикл.
Платная консультация
Валерия 2018-05-04 12:08
Спасибо большое! Да, был цикл 28 дней. А должен быть сбой при отмене? Если не пойдут месячные во время, то это будет нормально?