Приём обезбаливающих

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, я принимаю лечение после перенесённого инфаркта и каронарного стентирования. Могу ли я принимать обезбаливающие при болях на шее? Так как у меня появились боли не знаю от чего. Продуло или какая другая причина.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можете. Обязательно покажитесь врачу, чтобы выяснить причину болей.