Прием норколута для вызова месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 22 дня, беременность исключена, УЗИ показало кисты функциональные на обоих яичниках, 2-й месяц принимаю индол форте эвалар (назначил врач 3 мес по 1кап/2р в день). Для вызова месячных рекомендовали дюфастон - 10 дней по 1т. утро/вечер. До индола принимала 6 мес норколут для рассасывания кист на яичниках. Я могу для вызова месячных принять норколут и по какой схеме? Дюфастон очень дорогой по цене. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-19 11:08
Здравствуйте. Не рекомендую. Придерживайтесь назначений врача