Прием ноотропов

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3,3
Доктор, зравствуйте, скажите пожалуйста, через сколько можно опять повторять курс ноотропов? У ребенка Зрр. 3 месяца назад начали лечение (глиатилин, Цераксон, Когитум,). Недавно были у невролога, назначили опять церебрум композитум, глиатилин. Прошло только 2 недели, как мы закончили первое лечение. Не нужно ли ребенку дать перерыв в приеме ноотропов?

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-13 12:10
Здравствуйте, да лучше мес или 2 дать отдохнуть нервной системе от препаратов. Не прекращайте заниматься с логопедом