Приём нолицина
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, назначили антибиотики налицин,400 мг,2 раза в день. С них началась молочница, тошнота. Подскажите пожалуйста, чем лечить? Еще и жкт нарушилось, стоит ли пить лекарства, что бы налаживать микрофлору кишечника, ведь молочница тоже из-за этого может быть?
2 ответа
Здравствуйте!
Возьмите саше бактистатин для кишечника- обязательно и табл флуконазол однократно и повторить через 3 дня