Молочница не знаю что принимать, так как боюсь, что беременна
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 9 день цикла, плохо себя чувствую, тошнота, тахикардия, началась молочница, температура 37. Не защищённый секс был 8 и 5 дней назад (прерванный половой акт) , цикл 28 дней, месячные 5 дней. Могут ли эти симптомы свидетельствовать о беременности?
3 ответа
Здравствуйте. Нет, озвученные симптомы не являются признаками беременности. У вас вульвовагинит и если па был незащищённый, то большая вероятность именно воспаления. Показано лечение.
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.