Приём Необутина

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач гастроэнтеролог поставил диагноз СРК и назначил пить необутин 28 дней, пью лекарство на данный момент 10 дней, могу ли я прервать приём лекарства на 4-5 дней? Уехал из города а лекарство закончилось, не знаю как поступить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-20 13:49
Дима! Купите таблетки в аптеке на этот период. Если не купите, значит у вас будет перерыв в приема Необутина. Всего доброго.