Прием Мидианы и отсрочка месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю год мидиану, надо отсрочить месячные на 2 дня, приняла 22 таблетки, когда начинать принимать как обычно индиана, чтобы не сбивать цикл? Боюсь навредить, цикл отлажен, всё вовремя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 11:33
Здравствуйте! Сейчас можете допить упаковку до конца и тогда сделать перерыв. Либо сейчас делайте перепыв и далее все по прежней схемеи