Отсрочка месячных, джес плюс

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, никогда не принимала никаких таблеток, а нужно отсрочить месячные. Последние были с 23-27 мая, улетаю на море 20 июля. Посоветовали Джес +, там написано что нужно начать принимать с 1 дня цикла. Как быть? Начать принимать когда начнется цикл, то бишь 23 июня или уже сейчас? И прекратить пить их когда уде приеду с моря? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-29 20:52
Добрый день, Елизавета.
К сожалению вы уже не успели.
Необходимо было начать в первый день месячных в мае.
Теперь вы только можете уменьшить их интенсивность, если начнёте прием в июне.