Отсрочка месячных на 5 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, необходимо отсрочить месячные, сейчас 15-й день цикла. Цикл обычно 23-25 дней. Ок не принимаю, но ранее принимала ок линдинет 20, переносила хорошо. Можно ли выпить таблетку линдинет на день раньше предполагаемых месячных и пропить месяц, чтобы не пришли месячные? Или есть какой-то другой способ? Нужно, чтобы пришли на 5 дней раньше или позже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-30 12:45
Здравствуйте. Нет, так нельзя. Ознакомьтесь с инструкцией к препарату - там указано, как правильно принимать