Прием Мерсилона по времени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю таблетки Мерсилон в 8 часов вечера. Сейчас я нахожусь на Камчатке, но на днях лечу в Москву, разница во времени 9 часов. Как мне принимать таблетки по прилету в Москву по времени: в 8 вечера по Камчатскому времени, но в 11 часов дня по Московскому времени или в 8 вечера по Московскому времени, но в 5 утра по Камчатскому времени, если я их стала принимать по Камчатскому времени? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 11:46
Здравствуйте. Делайте так, как Вам удобно. Колебания в приеме до 12 часов не имеют решающего значения в эффективности
Платная консультация
Ирина 2020-09-02 16:13
Спасибо Вам большое!