Прием мемантина
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Тромбофлебит, высокое давление
Добрый день.
Были жалобы на плохую память, бывало выхожу из дома и незнаю куда иду. Все что было раньше- помню, а что происходит недавно-нет.
Пришлось обратиться к психиатру.
На первом приеме прописали цитофлавин. Результата не почуствовала.
На вторичном приеме прописали мемантин.
Прошу вас разъяснить схему приема.
Начала принимать по 5 мг. Утром. И если выпиваю утром, то день просто сплю, головокружения.
А я активный человек.
Как лучше принимать его. Спасибо
Пришлось обратиться к психиатру.
На вторичном приеме прописали мемантин.
Прошу вас разъяснить схему приема.
А я активный человек.
Как лучше принимать его. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Тамара.
Это маленькая доз, она особо не застабилизирует регресс. Со временем будете принимать больше.
Скорее всего, Вы только начали пить препарат и организм привыкает к нему. Через 2-3 недели лекарство будет переноситься легче. Пейте днем чай и кофе, чтобы чувствовать себя бодрее.