Приём медокалм
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне врач назначил мидокалм написал суточная доза 300 мг, я выпила за раз так как он не указал приемы, в инструкции написано разделять на два приема, что делать? Нужно ли паниковать?
1 ответ
Здравствуйте.
Если Вы комфортно себя чувствуете, то не стоит паниковать. Дальше принимайтепрепарпт по прописи врача.