Прием Линдинета 20 и ВПЧ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать Линдинет 20 при геморрое? И ещё волнует такой вопрос, на малой половой губе с правой стороны есть не большие ворсинки, на фото их даже не видно, они как бы прилизаны к слизистой, они мягкие, дискомфорта не создают, сдала на впч 6 и 11 типы, жду результата, эти наросты могут быть только от впч или же это вариант нормы? Спасибо за ответ, фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-03 10:26
Здравствуйте! На фото плохо видно
Да можно принимать
Платная консультация
Елена 2020-11-04 14:45
Спасибо за ответ, посмотрите пожалуйста ещё это фото, может быть оно более четкое, чем предыдущее. Все таки это впч или такая слизистая у меня?
Елена 2020-11-04 14:46