Прием линдинет 20

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне назначили прием линдинет 20 сроком на 3 месяца. Была болезненная овуляция и фолликулярная киста. Могу ли я закончить прием кок после 2 месяцев лечения? Очень хочется забеременеть и нет времени тянуть с этим вопросом. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 18:57
Добрый день, Наталия.

Да, можете отменить их. Не вижу сильной необходимости в трехмесячном их приеме.