Прием линдинет20 началось выделение пару дней назад, прошу совета

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Болезнь бехтерева
Здравствуйте, в январе была проведена операция по удалению кисты на яичнике с февраля 2018 принимала Силуэт 30, началось переводческих подниматься давление, и плюс у меня камни были в почках. Три месяца назад перешла на линдинет20, но 3ую упаковку решила отменить, т. к. планировала беременность, на днях появились темно - коричневые выделения, месячные должны были начаться 8 числа, появились боли справа, в основном вечером (как надавливающие) в данный момент крови стала светлее. Только на 11 число записалась на прием. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-05 19:22
Добрый день.
Вероятнее всего это так начинаются месячные.
Платная консультация
Саша 2021-01-05 19:25
Мне сейчас стоит начинать пить Линдинет 20 или я должна подождать, когда сделать УЗИ, чтобы уже наверняка? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-06 08:31
Ну если вы планируете беременность, то конечно нет смысла начинать принимать ОК.