Прием лекарственных препаратов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у ребенка нарушение ночного сна. На приеме невролог выписал лекарственные препараты. Я засомневалась в правильном приеме препаратов. Подскажите пожайлуста, нужно все 3 препарата принимать в один день или аспаркам и диакарб 6едель, а затем атаракс месяц? Заранее спасибо.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Из-за диакарба с аспаркамом может быть еще хуже, так как это мочегонное и будет чаще просыпаться в туалет.
И вообще ими сон не лечится.