Эутирокс и другие лекарственные препараты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, знаю, что между приемом эутирокса и другими таблетками необходим перерыв 2 часа. Подскажите пожалуйста, нужен ли интервал между приемом эутирокса и утрожестана(вагинально). спасибо заранее.
Теги: эутирокс и утрожестан совместимость, эутирокс виесте с утрожесьаном, эутирокс и волосы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-14 02:18
Здравствуйте, Ирина.

Интервал между приёмом Эутирокса и Утрожестана можно не соблюдать.
Хочу напомнить, что Эутирокс следует принимать утром, за 30 минут до еды, запивая стаканом воды.

С уважением, Надежда Сергеевна.