Приём лекарственных препаратов
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Давление, сахарный диабет 2 типа, ХПН
Здравствуйте, у меня ХПН, креатинин 220; СКФ 29; гидронефроз левой почки; диабет 2 типа; повышенное давление, можно ли принимать апровель150 и нарваск 5; и не будет влиять сильно на калий и креатинин?
1 ответ
Апровель исследован на всех стадиях ХБП, можете принимать (но контроль калия и креатинина должен быть). Норваск отрицательно не влияет.