Аналог апровель

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: ХПН, креатинин 220; СКФ 29; гидронефроз левой почки; диабет 2 типа; повышенное давление
Здравствуйте, я к вам уже обращался, огромное спасибо за ответ, вы предложили мне препарат Апровель, я его пропил месяц и он очень хорошо на меня воздействовал, но сейчас в нашем городе из всех аптек Апровель пропал, нет возможности его купить, есть аналог данного препарата? Такого же содержания? У меня ХПН, креатинин 220; СКФ 29; гидронефроз левой почки; диабет 2 типа; повышенное давление. Можно ли принимать Коапровель 150? Принимал ирбесартан, но он даёт сильную побочку, голова становится тяжелой, давит.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-29 14:26
Добрый день. Можете принимать Коапровель