Приём лекарств, уровень фибриногена
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я на 17 неделе беременности. Эко. Гинеколог прописала нео-пенотран, так же я принимаю утражестан 200 утром и вечером вагинально. Правильно ли я ввожу свечи: вечером в 19: 00 нео-пенотран и в 22: 00 утрожестан. Безопасен ли нео-пенотран для ребёнка. Скажите, какой уровень фибриногена в крови норма для беременных в 16 недель? Спасибо!
3 ответа
Доброе утро, да, правильно вводите, безопасен, до 4 г/л.
Оксана 2021-11-20 07:49
Спасибо за быстрый ответ, Вы успокоили меня. В Инструкции к лекарствам неоднозначно написано, поэтому начинаешь сомневаться, и переживать за малыша.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.