Прием лекарств от кашля

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли монтелукаст и с бронхомуналом применять? Очень сильный сухой кашель замучал уже на протяжении недели. Имеется хронический бронхит, всегда помогает только монтелукаст. Спасибо за ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-07 13:23
Здравствуйте, Валерия! Такую схему применять можно, но кашель это всегда длительно.