Кашель, который с приступами. И лекарства от кашля не помогают
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, очень сильный кашель, задыхаюсь. Сделала ренгент легких - все хорошо (воспаления нет). Сдала мазок/зев. (анализы прикрепляю). Пожалуйста какие лекарства мне пропить. Какое можете посоветовать лечение. Заранее благодарю.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена! B С этим аналтзомнадо облатиться на очный рсмотр е ЛОР врачу. Задеты ли бронхи -надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.