Прием лекарств клиндамицин и дуожиналь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста, назначена мазь клиндамицин на 7 дней и дуожиналь капс. На 14 дней. Вопрос, дуожиналь принимать после того, как использую всю мазь 7 дней или одновременно при пользовании, пить дуожиналь?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-25 14:39
Здравствуйте!

Сначала вы используете крем «Клиндамицин», а затем только капсулы «Дуожиналь».
Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!