Прием лактинета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу начать принимать лактинет, у меня 2-е роды, КС, ребенок на грудном вскармливании, до 6 месяцев ждать не хочется, месясных пока нет, после родов прошло 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, когда можно начать прием лактинет. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 12:05
Здравствуйте. Обычно мы начинаем прием через месяц после родов. Сейчас уже сложно угадать и надеяться на корректную контрацепцию. Оптимально ждать менструации