Смена лактинет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью лактинет 3,5 года, после гв не бросала, нет кровянистых выделений. Гинеколог говорит заканчивать ждать месячных и начинать прием кок. А если они устраивают только аменорея стоит ли менять их. И как менять сразу после лактинет, или ждать месячных как сказали. Какие посоветуете кок(одни роды, до родов пила кок, противопоказаний нет к приему)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-03 21:13
Здравствуйте.
  • стоит
  • ждать месячных
  • никакие вслепую. Только по результатам анализов на гормоны. Ждете менструация, сдаете и тогда - подбор