Приём Лактинет после родов

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Родила 11 января (кесарево) через три месяца начала пить Лактинкт, так как ребенок на гв. Месячных не было, поэтому просто начала курс. На 12 день приема началась менструация. Я купила новую упаковку и начала прием с 1го дня менструации, так как в инструкции написано, что прием надо вести с первого дня. Уже 7 день, а месячные не прекращаются. После первых родов такой проблемы не было.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 21:41
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Такое возможно при приеме ОК.
Главное чтобы они были не сильнее чем обычно.
Платная консультация
Милана 2021-04-28 08:59
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, когда они должны закончится, уже 9й день. И что делать если не закончатся?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-28 09:06
Такое может быть в течении 3 х месяцев.
Если вам это доставляет дискомфорт, то можно начать прием Транексама по 500 мг 3 р/д