Прием контрацептивов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хронический эндометрит, цистит.
Здравствуйте, Принимаю гормоны почти 3 года, сначала год пила ярину, потом от нее на 11 месяц приема начались головные боли, перешла на джес. Джес пью 2 года и вот вчера на 15 табл. Начались мажущиеся кровяные выделения, что это может быть? До этого не было ни разу по середине цикла, все было во время. Может мне стоит перейти на другие табл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 11:12
Здравствуйте! Возможно, данный контрацептив Вам больше не подходит