Прием КоК с активированным углем

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить противозачаточные (КОК), на 8 день выпила таблетку (в 21 ч) после приема через 3 часа
Был жидкий стул, выпила уголь активированный 2 таблетки. Через 9 часов был половой акт (не предохранялись). Следующую таблетку выпила по расписанию в 21 вечера. Т. К не знала, что уголь снижает эффективность и нужно пить дополнительную таблетку. Подскажите, высокая ли вероятность беременности в данном случае!? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 05:56
Здравствуйте! Беременность маловероятна