Ок линдинет 20 и уголь

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 с ноября, новую пачку начала пить с 30 июля, 31 июля заболел живот выпила 5 таблеток активированного угля (но в туалет не сходила, сходила только на следующий день, извините за подробности), также, как обычно в 21: 30 выпила таблетку линдинет 20, скажите мог ли эффект таблетки снизится из-за активированного угля? Нужно ли предохраняться?
защищённый па был 2 августа, таблетки принимаю по расписанию +- 10-20 минут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-07 15:33
Добрый день.
Ничего страшного нет, контрацептивный эффект не снизится, если диарея не продолжилась.