Приём кок после 3 недель перерыва

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю Медиану 6 лет, после 7дневного перерыва 2 недели не принимала таблетки. Скажите, пожалуйста, когда начать прием первой таблетки и есть ли вероятность беременности (был половой акт на 10 день перерыва, если не считать 7 дней положенного перерыва)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-28 11:47
Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Начать прием следует в первый день менструации