Приём кок после 3 недель перерыва
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю Медиану 6 лет, после 7дневного перерыва 2 недели не принимала таблетки. Скажите, пожалуйста, когда начать прием первой таблетки и есть ли вероятность беременности (был половой акт на 10 день перерыва, если не считать 7 дней положенного перерыва)
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Начать прием следует в первый день менструации