Приём КОК Клайра

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Принимаю КОК Клайру уже 3-ий месяц, до этого месячные приходили на последней белой таблетке. В этот раз пришли на последнюю желтую (то есть в упаковке осталось ещё 4 таблетки) Подскажите пожалуйста, считается ли это нормой мои все таки лучше обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 06:56
Здравствуйте! Понаблюдайте пока, если. Дальше так будет, препарат следует заменить