Цикл, КОК, клайра, менструация

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я принимаю "Клайра" на протяжении 5 месяцев. Менструация была 12 февраля, следующая планируется 13 марта. Как можно перенести начало менструации на неделю позже. (Сейчас цикл в 28 дней, раньше без препарата было 31)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 12:47
Здравтсвуйте! ПРосто начинайте новую упаковку без перерыва.
Платная консультация
Надежда 2019-02-18 14:04
Клайра и так принимается без перерыва (28 дней). и последние 3-4 дня таблетки пустышки, а значит и менструация начинается. А мне надо, что она пришла на несколько дней позже. И как это сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 14:35
Я имею в виду чтобы вы не принимали пустые таблетки