Прием кардиомагнила при лечении эрозии желудка

Спрашивает: Василий Васильевич Рубцов
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Артроз, атеросклероз
Здравствуйте, допускается ли отмена приема кардиомагнила при лечении эрозии желудка, если есть стенокардия, атеросклероз и вставлены стенты. Если да, то чем можно заменить кардиомагнил?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на время лечения его можно отменить иначе процесс заживления эрозии затянется надолго, заменять ничем не нужно, т к все разжижаюшие также действуют на желудок