Бисопролол и экстросистолы дозировка отмена и возвращение к препарату

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Желчнокаменная.
Здравствуйте, после ковида тахикардия, аритмия, экстрасистолы. Назначили бисопролол 2,5. Пью его полгода. Пульс ночью около 50. Днём в среднем 75.
В течении месяца снижала дозу. Дошла до пол таблетки и стало плохо. Пульс прыгает до 120 в покое. Экстрасистолы сильно беспокоят, периодическая боль в груди. Слабость, потливость.
У терапевта кардиограмма увидела экстросистол.
Запись к кардиологу -только через месяц!
Можно ли вернутся сразу к бисопрололу в дозировке 2,5. ?
Гормоны, шитовидка- в пределах нормы.
Категория: Кардиолог

5 ответов

Здравствуйте гемоглобин у вас в норме?
Платная консультация
Виктория 2021-09-16 11:37
Гемоглобин 110.
Перепробовала очень много таблеткок и сиропов с железом- рвоты от них, ничего не подходит.
Язва кишечника и эрозии желудка.
Виктория 2021-09-18 21:58
Здравствуйте, да всё лечу. Желудок были эрозии. Кишечник- язва. СРК без нарушенич функции.
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-05 23:50
Критерием СРК является отсутствие эрозивно язвенного поражения. В каком отделе кишечника язва? Есть ее гистология?