Приём иммуномакса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, назначили 3 курса иммуномакса, возможно ли применение во время менуструации? И правильно ли я поняла, что колю первый курс по схеме потом опять перерыв в 3 идя и опять схема 3 дня колю 3 дня перерыв и опять колю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 13:19
Здравствуйте!
Да во время менструаций можно
Платная консультация
Екатерина 2019-01-24 09:38
Спасибо Вам огромное!
Екатерина 2019-01-24 07:27
Добрый день, спасибо, вопрос ещё такой колю курс потом 4 дня перерыв и опять курс?