Прием Имастона
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на узи молочных желез обнаружили кисту, мамтопатия, маммолог назначил имастон 1 месяц по 2 таблетки два раза в день и затем циклодинон. Подскажите, пожалуйста, эти препараты принимаются вне зависимости от дня цикла? И в инструкции написано принимать имастон по 1 таблетке 1 раз в день.
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?