Приём химиотерапии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, У меняя глиобластома 4 ст. Проходила облучение, гамма- нож. Вчера начала лечение темозоломидом 250мг. Состояние после 1 капсулы ухудшилось;. Температура 37,5, Что делать дальше, Врач мой пока не доступен. Пить или нет следующую капсулу? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-07 09:52
Здравствуйте.
Ухудшение состояния как проявляется, кроме температуры?
Выписку из больницы или заключение консилиума можете прикрепить?