Последствия лучевой и химиотерапии

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в октябре 2018 поставили диагноз лимфома ходжкина 2б. Прошла 8 курсов химиотерапии и 15 курсов лучевой терапии. Перенесла удовлетворительно. Две недели назад заболело горло, затем появился кашель и поднялась температура до 37.2 принимала обычные рассасывающиеся таблетки от горла, горло прошло через дня два-три, кашель был влажныйпринимала амбрабене и ацц плотностью кашель прошёл через полторы недели, от температуры принимала антибиотики но она так и не прошла и в течение дня температура скачет от 36,6 до 37,1. Стоит ли этого боятся? Или это нормально после всего перенесённого?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Описаное Вами состояние не является последствием пройденого лечения. Возможно Вы просто заболели. Если состояние не нормализируется, нужно будет обратиться к лечащему врачу.