Прием глюкофажа

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Добрый вечер. У меня такая ситуация, 3 месяц уже нет менстр. Дней. Проверялась у гинеколога и эндокринолога. Делала узи, анализы и все такое. Эндокринолг сказала, что все в норме. Гинеколог тоже самое. После третьего кемарева была стерелизация. Гинеколог прописала цикловита пить 3 месяца. А также глюкофаж доза 850 1 раз в день. У меня лишний вес при моем росте 152 я вешу 79 кг. У меня вопрос можно что ли при стерелизации пить глюковаж ведь он в основном назначается тем кто не может забеременнеть. И в моем случае можно ли его употреблять
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-19 23:57
Здравствуйте, Гузель.
Противопоказаний к приёму Глюкофажа у Вас нет. Глюкофаж не является "препаратом, способствующим зачатию" или чем-то в таком роде. Вы можете сами легко в этом убедиться, изучив инструкцию по применению. Насколько я могу судить по Вашему описанию, Глюкофаж доктор Вам назначил для помощи в снижении веса.
С уважением, Надежда Сергеевна.