Приём глицина
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, некоторые говорят что Глицин нельзя пить, т. к. он может потом аукнутся в дальнейшем. Некоторые говорят что его прописывают в дурке (псих. Больным) и можно стать от него как овощ. Скажите правда ли это? Просто сейчас школа, эмоциональные нагрузки, плохая работа мозга и т. п.
1 ответ
Здравствуйте, Максим.
Глицин - это аминокислота для мозга, что-то типа БАД - добавки к пище. Принимать курсом в дозе, указанной в инструкции. Таблетки рассасывают под языком