Черноватые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня темные выделения даже черноватые) Что мне делать это нормально?
Я маме сказала она дала мне прокладку и показала как все делать)
Это предвесники, Да?
Но почему они черного цвета?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 17:18
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2019-01-23 12:19
Здравствуйте, Молчанова Елена Викторовна. Я вам уже писала про черноватые выделения. Вот мой следующий вопрос на который прошу вас ответить. Мне 13 лет, у меня месячные уже 3-ий раз за месяц. Что это? Я боюсь кому-то говорить. Некоторые говорят что это кровотечение, а некоторые что это еще не восстановился цикл и могут быть сбои и т. д что типа это может восстанавливаться 1-1.5. Подскажите пожалуйста. Я надеюсь что это еще не сформировался цикл. С уважением, Мария.
Мария 2019-02-11 22:14
Это нормально?
Здравствуйте, Молчанова Елена Викторовна. Я вам уже писала про черноватые выделения. Вот мой следующий вопрос на который прошу вас ответить. Мне 13 лет, у меня месячные уже 3-ий раз за месяц. Что это? Я боюсь кому-то говорить. Некоторые говорят что это кровотечение, а некоторые что это еще не восстановился цикл и могут быть сбои и т. д что типа это может восстанавливаться 1-1.5. Подскажите пожалуйста. Я надеюсь что это еще не сформировался цикл. С уважением, Мария