Отключение мозга
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после работы шли с коллегой домой я почувствовал что я как будто отключился сам иду но не слышу что говорят мне потерял внимание, ощущение было не понятным как будто я отключился все вижу иду но как будто я не в себе. Говорю что то но временами отключаюсь и и тут же слышу себя ощущение что мозг отключается. Не могу объяснить состояние. Со здоровьем все в порядке головой не страдал с сердцем все в норме. Объясните что происходит.
3 ответа
Здравствуйте, Петр.
Скоре всего Вы сильно задумались. Но малые эпиприступы у невролога исключить нужно.
Вадим 2020-01-30 22:13
Вот на тот момент я ни о чем не думал совсем никаких мыслей Не было.