Приём Фокусин и беременность

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мужу назначено лечение Фокусин (на 1мес). Сейчас планируем беременность, скажите, насколько опасен приём Фокусин в нашем случае, если беременность наступит во время лечения? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-21 22:16
При приеме этого препарата в большинстве случаев семя забрасывается в мочевой пузырь. Так что беременность вряд ли возможна. Нужно отложить планирование