Прием флуоксетина и карбамазепина
Спрашивает: Наталия Алексеевна Данкова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю флуоксетин и карбамазепин уже год. Психиатр назначил, говорит ещё пропить надо. Я вот хочу узнать и ваше мнение, можно ли так долго пить эти препараты, и зачем так долго их пить? Диагноз биополярное расстройство.
5 ответов
Здравствуйте. Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
Флуоксетин принимают в течение года. При БАР может назначаться и на меньший срок. Карбамазепин - пожизненно.