Прием фемостона при менопаузе

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: 8 лет назат была эндометрия матки, все узлы убрали, остался один сусперозный. Не растет, это подтвердило узи, которое делала 3 мес назад
Здравствуйте, после начала менопаузы у меня начались сильные приливы, врач прописал Фемостон 1/10. Перед приемом делала узи и груди и матки, незначительные узлы в матке. Четвертый месяц принимаю фемостон 1/10. Один день забыла выпить таблетку белую, утром начались кровяные выделения. Следующую таблетку выпила по графику. Подскажите пожалуйста, продолжать пить препарат или подождать оканчания выделений?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 18:22
Здравствуйте!
Продолжайте прием препарата по прежней схеме