Приём фемостона 2/10 на 11 день цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, врач назначила приём фемостона 2/10 на 11 день цикла.
Уточнить у неё не могу, так как врач улетела в отпуск.
Я правильно понимаю, если у меня сегодня 11 день цикла, то мне розовых таблеток нужно выпить всего 4 шт, а потом 14 таблеток белого цвета?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Симанина Светлана Викторовна
репродуктолог 2021-01-04 12:59
Начинать приём Фемостон 2/10 нужно с первого дня месячных следующего цикла